Информационные партнёры Ивановской Планеты

Грузоперевозки в Родниках

Пешком по Родникам

Весенние турниры

21 -22 марта 2009 г. в г. Кинешма прошел девятый областной турнир по волейболу на кубок тренера спортивной школы И. А. Варешина. В соревнованиях приняли участие сборные команды спортивных школ области: городов Кинешма, Приволжск, Пучеж, Родники, Кинешемского района.

У девушек шесть команд боролись за звание чемпионов турнира. Игры проходили в двух группах по круговой системе из трех партий. Наши волейболистки (тренер ДЮСШ Т. А. Фролова) выиграли у команд из Приволжска и Кинешемского района и вышли в финал, где встретились с хозяевами соревнований. В решающей игре за первое место они выиграли со счетом 2:0 у девушек из Кинешмы. Команда родниковских девушек вновь завоевала титул чемпионов и хрустальный кубок.

У юношей в соревнованиях приняли участие шесть команд. Предварительные игры состоялись в двух группах из трех партий. Команда юношей (тренер А. А. Платонов) одержала убедительные победы над волейболистами из Приволжска и Пучежа. В финале юноши встретились с командой юношей из Кинешмы. К сожалению, в решающей третей партии наши юноши уступили со счетом 14:16 и стали серебряными призерами соревнований.